«Возможности без границ»

Специалистами отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями учреждения «КЦСОН «Березовский» совместно с сотрудниками спортивного центра «Резерв» для маленьких получателей социальных услуг было организовано спортивное мероприятие «Возможности без границ».

Прозвучала музыка, и на спортивной арене появились ведущая и весельчак-клоун «Клепа», которые приветствовали участников и рассказали о ходе праздника.  Ребятам предстояло участвовать в соревновательной части мероприятия, где нужно было за определенное время справиться с увлекательными заданиями-эстафетами. Участники выполняли броски и метание по различным целям, перенос предметов, бег на скорость, бег с препятствиями. И вот утомленные, но счастливые ребята и их родители, которые с трибун поддерживали малышей, принимают поздравления. Как всегда, победила дружба.

Все команды, были награждены сувенирами от спонсора В.Н. Евсеева. Хотелось бы отдельно его поблагодарить за предоставленные подарки. Благодарим и команду «Резерв» за сотрудничество.