Кадровый потенциал

Список работников КГБУ СО “КЦСОН “Березовский”
№ п/п Административно-управленческий персонал
Директор
1 Дутова Татьяна Анатольевна И.о. директора
2 Федотов Роман Викторович Инженер-программист
3 Левченко Ирина Александровна Специалист по кадрам декрет
4 Килина Мария Романовна Специалист по кадрам
5 Тарасова Анна Алексеевна Юрисконсульт
6 Данилова Елена Робертовна Начальник хозяйственного отдела
7 Фроленко Анжелика Алексеевна Экономист I категории
8 Белунова Елена Леонидовна методист
9 Быкова Марина Ивановна Специалист по охране труда
Вспомогательный и обслуживающий персонал
1 Большаков Сергей Алексеевич Водитель автомобиля
2 Гришин Михаил Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
3 Лобанов Владимир Петрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4 Самойленко Вячеслав Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
5 Кривобоков Игорь Иосифович Водитель автомобиля
6 Горбенко Вячеслав Евгеньевич Водитель автомобиля
7 Бригерт Ирма Яковлевна Сторож
8 Иванова Галина Алексеевна Сторож
9 Степень Наталья Николаевна Сторож
10 Лазарева Галина Михайловна Сторож
Отделение социального обслуживания на дому — 1 
1 Баранова Ольга Владимировна Заведующая отделением
2 Галямова Зинаида Александровна Социальный работник
3 Ковалева Наталья Андреевна Социальный работник
4 Пашишкевичене Вера Васильевна Социальный работник
5 Толерёнок Марина Валерьевна Социальный работник
6 Толстихина Надежда Александровна Социальный работник
7 Шумкова Лариса Викторовна Социальный работник
8 Белкина Ольга Александровна Социальный работник
9 Михасева Любовь Андреевна Социальный работник
10 Саломкина Людмила Владимировна Социальный работник
11 Маркова Светлана Васильевна Социальный работник
12 Тихонова Татьяна Васильевна Социальный работник
13 Манакова Елена Евгеньевна Социальный работник
14 Знак Янина Юрьевна Социальный работник
Отделение социального обслуживания на дому — 2
1 Анциферова Елена Григорьевна Заведующая отделением
2 Драчева Ксения Николаевна Социальный работник
3 Аврамченко Светлана Александровна Социальный работник
4 Арчикова Лидия Евгеньевна Социальный работник
5 Перунова Надежда Георгиевна Социальный работник
6 Семенова Татьяна Викторовна Социальный работник
7 Тоншина Татьяна Владимировна Социальный работник
8 Шаповалова Наталья Владимировна Социальный работник
9 Индаленко Юлия Валерьевна Социальный работник
10 Козлякова Валентина Ивановна Социальный работник
11 Фельдман Людмила Алексеевна Социальный работник
12 Самигуллина Альбина Ангамовна Социальный работник
Отделение срочного социального обслуживания
 1 Шахматова Ирина Александровна Заведующая отделением
2 Баранова Ольга Владимировна Специалист по социальной работе
3
4 Лапо Валерий Михайлович Специалист по социальной работе
5 Курочкина Инга Викторовна Специалист по социальной работе
6 Ничипаренко Светлана Мечиславовна Специалист по социальной работе
7 Гаврикова Людмила Анатольевна Специалист по социальной работе
8 Утина Евгения Александровна Специалист по социальной работе
10 Иванова Вера Владимировна Специалист по социальной работе
11 Евтифеева Анастасия Владимировна Юрисконсульт (декрет)
12 Костина Кристина Олеговна Специалист по социальной работе
13 Тарасова Анна Алексеевна Юрисконсульт
Социально-реабилитационное отделение
1 Граубергер Мария Владимировна Заведующая отделением
2
3 Черных Марина Валерьевна Культорганизатор
4 Моисеева Ирина Ивановна Инструктор по труду
5 Павлова Татьяна Владимировна Психолог
6 Лашевич Оксана Николаевна Инструктор по АФК
7 Краков Дмитрий Александрович Специалист по социальной работе
8 Дроздова Елена Викторовна Специалист по социальной работе (декрет)
9 Сбитнева Ирина Николаевна Руководитель кружка
Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями
1 Маценко Ольга Юрьевна Заведующая отделением   декрет
2 Брызгалова Светлана Алексеевна Воспитатель
3 Поркуян Юлия Сергеевна логопед
4 Алябьева Юлия Викторовна Специалист по социальной работе
5
6
8