Приглашаем родителей детей с инвалидностью принять участие в Премии!

Рады сообщить, что 11 января 2023 года в пресс-центре ТАСС дан старт заявочной кампании Всероссийской Премии в поддержку родителей детей с инвалидностью «Особенное счастье — 2023»!

Он поддерживает родителей, которые ежедневно трудятся над воспитанием особенных детей, отдают им всю свою любовь и заботу, причём в некоторых семьях дети — приёмные. В рамках благотворительного проекта «Особенное счастье» вручается единственная в России Премия в поддержку родителей детей с инвалидностью. Награда присуждается родителям, опекунам, попечителям одного, двух и более детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, выдвинутым общественными организациями, образовательными, медицинскими, социальными учреждениями и иными объединениями.

«Особенное счастье» безвозмездно поддерживает известная российская музыкальная семья Антон и Виктория Макарские. С 2023 года попечителем Премии стала и оперная певица Светлана Феодулова.

Аналогов Премии в России нет. «Особенное счастье» получило два свидетельства о регистрации товарных знаков. Таким образом, Премия официально зарегистрирована в Астраханской области, и с 2021 года приём заявок от родителей и опекунов детей с инвалидностью стартовал по всей стране. В 2023 году к участию в Премии приглашены жители новых территорий Российской Федерации.

Приём документов до 12 февраля включительно!