Березовский филиал Краевого народного университета «Активное долголетие» продолжает свои занятия…


С 2014 года на базе центра ведётся обучение в Красноярском краевом Народном университете. В мае 2016 года был первый выпуск. Слушателями 5 факультетов были 52 человека, 24 получили сертификаты об успешном завершении обучения. На сегодняшний день более двухсот человек получили «университетское образование».

«Активное долголетие» — такое название Народный университет носит сегодня (предыдущее – «55+»). Действительно, ведь слушатели не только приобретают новые знания, но и расширяют круг общения, приобретают новых друзей и единомышленников, учатся пользоваться информационными технологиями. Находят новые формы самореализации.

В этом учебном году уже началась учеба на 4-х факультетах: «Информатика и право», «Основы финансовой грамотности», «Культура и искусство» и «Здоровье». Лекции, онлайн-конференции, круглые столы, дистанционное обучение, презентации, интерактивные игры и конкурсы, экскурсии – формы работы разнообразные. Советы, упражнения, индивидуальные и групповые задания для слушателей поддерживают в людях пожилого возраста уверенность в себе, эмоциональный комфорт, дают пищу для ума.

Приглашаем желающих на занятия.
Информация по телефону 8(39175) 2-27-87.