«Веселые старты»

Лето настало! А что такое лето? Для кого-то — это отдых на диване перед телевизором или с гаджетом в руках, а для многих лето — это активность, подвижность, азарт. Таких непосед специалисты КЦСОН «Березовский» пригласили на «Веселые старты», которые прошли девятого июня.

Ребята бегали, прыгали, играли в снежный бой, проверяли свою меткость в попадании в обруч, соревновались, кто больше собьет кеглей, играя в боулинг. Были и творческие задания, в которых каждый смог проявить свою креативность. Да, для наших участников, некоторые задания были очень непростыми, но справившись с ними, у ребят появлялась уверенность в своих возможностях, а значит, есть силы и желание продолжать соревноваться. Самое интересное, что все задания у команд заканчивались всегда с одинаковым результатом — ничья, это — несмотря на то, что баллы считали сами зрители!!!

Конечно, победила дружба!!!! Однако смеем предположить, что такому результату постоянно способствовала самая маленькая зрительница, которая в силу своего возраста не смогла быть участником, но и оставаться в стороне, от этого действия, тоже не смогла. Конечно, эта крошка, не знала, что постоянно помогала именно проигрывающей команде, поэтому подсчет баллов был всегда удивительным для жюри и ведущих!!!! Лето для детей должно быть активным, ярким и запоминающимся и чем больше таких мероприятий, тем больше хороших воспоминаний из детства.